Vick Pyrena Paracetamol 500mg/5g Sabor Mel e Limão Pó para Solução Oral 5 envelopes com 5g cada
Compare o menor preço de 10 lojas
Ficha Técnica
Informações básicas
Registro Ministerio Saúde | 1214200010040 |
Tipo de Medicamento | OUTROS |
Precisa de Receita Médica | Não |
Código de Barras | 7501001310288 |
Marca | Vick |
Fabricante | P&G |
Princípio Ativo | Paracetamol |
Fique por dentro
Artigos mais populares
-
Plesonax: para que serve, quando tomar e como tomar
Publicado em 05/09/2024
-
Remédio para prisão de ventre: de novos hábitos a medicamentos
Publicado em 03/09/2024
-
Xarope para tosse alérgica: opções caso a caso
Publicado em 29/08/2024
-
Pomada para afta na boca: conheça as melhores opções
Publicado em 25/08/2024