Marca: Luftafem

Luftafem Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 500mg 6 comprimidos

Compare o menor preço de 9 lojas

 
Menor preço encontrado em Drogaria Pacheco

R$ 7,60
Parcele em até 6x sem juros
 
Menor preço encontrado em Drogaria São Paulo

R$ 7,60
Frete grátis acima de R$199
 
Menor preço encontrado em Droga Raia

R$ 8,02
Junte pontos stix
 
Menor preço encontrado em Farma 22

R$ 10,02
 
Menor preço encontrado em Farmacia Farmagora

R$ 15,80
 
Menor preço encontrado em Drogaria Moderna

R$ 16,26
 
Menor preço encontrado em Agille

R$ 17,42
 
Menor preço encontrado em Pense Farma

R$ 17,63
 
Menor preço encontrado em A Nossa Drogaria

R$ 17,89

Ficha Técnica

Informações básicas

Registro Ministerio Saúde 1739000110014
Tipo de Medicamento SIMILAR
Precisa de Receita Médica Não
Código de Barras 7896222721143
Marca Luftafem
Fabricante Rb
Princípio Ativo .Não Identificada