Actifedrin Triprolidina 2,5mg + Pseudoefedrina 60mg 20 comprimidos
Compare o menor preço de 1 lojas
Ficha Técnica
Informações básicas
Registro Ministerio Saúde | 1039001550021 |
Tipo de Medicamento | SIMILAR |
Precisa de Receita Médica | Não |
Código de Barras | 7898040320782 |
Marca | Actifedrin |
Fabricante | Fqm |
Princípio Ativo | Pseudoefedrina+triprolidina |
Fique por dentro
Artigos mais populares
-
Plesonax: para que serve, quando tomar e como tomar
Publicado em 05/09/2024
-
Remédio para prisão de ventre: de novos hábitos a medicamentos
Publicado em 03/09/2024
-
Xarope para tosse alérgica: opções caso a caso
Publicado em 29/08/2024
-
Pomada para afta na boca: conheça as melhores opções
Publicado em 25/08/2024